09:39
Епархиальный молодежный Сретенский бал.
Сретенский бал

   В воскресенье, 11 февраля 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Мефодия, епископа Альметьевского и Бугульминского, во Дворце культуры г. Лениногорска прошел III Епархиальный молодежный Сретенский бал.
   В июне 1992 года на XIV ассамблее с благословения всех Предстоятелей Поместных Православных Церквей 15 февраля был утвержден, как День православной молодежи. И сегодня традиция проведения Сретенских балов возрождается в среде православной молодежи.
   На бал съехались участники из разных городов Альметьевской епархии.
   Открыл мероприятие протоиерей Иоанн Антипов, который поприветствовал всех присутствующих и передал поздравление епископа Мефодия.
   От лица администрации и отдела образования со словами приветствия к участникам бала обратилась директор общеобразовательной школы номер 5 — Новичкова Галина Александровна.
   После официальной части, начались танцы, Помпезный полонез сменял воздушный вальс и незаметно переходил в быструю польку. Молодые люди из Альметьевска, Лениногорска, Бугульмы, Бавлов и Заинска. сменяли друг друга в центре зала.
   Ребята целиком и полностью погружались в каждый танец, который танцевали во время бала. Эмоции переполняли каждого из присутствующих на столь чудесном и необычном мероприятии.
Завершился бал праздничным фуршетом.

Общее фото участников Полька Выход пары
Сретенский бал Вальс под скрипку
Категория: Новости Епархии | Просмотров: 930 | Добавил: prichod | Теги: Лениногорск, Сретенский бал