17:46
Пасхальный фестиваль
Выступают наши дошколята

   15 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц в Молодежном центре г. Альметьевска прошел IV Пасхальный фестиваль Альметьевской епархии.
   Со словами пасхального поздравления к участникам и гостям фестиваля обратился управляющий Альметьевской епархией епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий.
     В программе фестиваля были  традиционные духовные песнопения и народные песни, театральные и хореографические композиции. В пасхальном концерте приняли участие воскресные школы Альметьевской епархии, хоровые коллективы, казачий ансамбль «Раздолица» г. Чебоксары.
   На мероприятие собралось большое количество православных верующих, приехавших из различных городов епархии и соседних республик.
По окончании концерта, все участники и творческие коллективы были отмечены епархиальными грамотами, а каждый ребенок, пришедший на концерт, получил пасхальное яйцо и сладкий подарок.
   Наш приход представила дошкольная группа ребят, классный руководитель Глухова Ольга Сергеевна. Поездкой ребята остались довольны.
   Фоторепортаж можно посмотреть в группе "В Контакте "Православный Лениногорск""

Награждение памятной грамотой
Категория: Новости Епархии | Просмотров: 636 | Добавил: prichod